воскресенье, 15 мая 2016 г.

конкурс










КОНКУРС
ПОЛОЖЕНИЕ 
о городском конкурсе творчества по безопасности дорожного движения 
«80 лет на страже дорог»
Порядок проведения конкурса.
Конкурс проводится на территории города Челябинска с 13 мая по 23 июня 2016 года. Главная тема конкурса – деятельность Госавтоинспекции по обеспечению безопасности дорожного движения, ежедневная служба инспекторов. 
Работы на конкурс принимаются в следующих категориях: 
- конкурс детского творчества (поделок) по безопасности дорожного движения;
- конкурс литературного творчества (стихотворений и песен);
- конкурс чтецов и исполнителей. 
Организаторы конкурса оставляют за собой право использования работ, предоставленных на конкурс, без согласования и указания данных автора. Возможно направление конкурсных работ для участия в других конкурсах, организованных Госавтоинспекцией, без согласования с автором, но с указанием сведений об авторе произведения. 
Требования к оформлению работ
Каждая работа предоставляется с заявкой на участие в конкурсе 
5.1 На конкурс поделок принимаются поделки, изготовленные из разного материала: бумага, солома, ткань, природный, бросовый материал и т.д. Поделка должна быть подписана (содержать сведения об авторе). 
5.2 На конкурс литературного творчества принимаются стихотворения и тексты песен (с указанием музыки). 
К участию в конкурсе допускаются только произведения собственного сочинения, не допускается использование ранее кем-то написанных стихотворений и песен. 
5.3 На конкурс чтецов и исполнителей принимаются видеозаписи прочтения стихотворений и исполнения песен, записанные в формате MPEG2 на CD-диск. Песню допустимо записать в виде аудиофайла на CD-диске. Обязательно указываются сведения об авторе произведения, авторе использованной музыки и данные исполнителя. 

6.1 Работы на конкурс поделок предоставляются в срок до 12 июня  2016 года.
6.2 Работы на конкурс литературного творчества предоставляются в срок до 20  июня 2016 года в печатном варианте, оформленные в отдельный файл (папку)
6.3 Работы на конкурс чтецов и исполнителей предоставляются в срок до 20 июня 2016 года в формате MPEG2 на СD-диске (диск должен быть подписан)