понедельник, 27 апреля 2015 г.

Конкурс «Дети читают стихи»!


Приглашаем вас принять участие в четвертом сезоне всероссийского конкурса «Дети читают стихи»! Конкурс приурочен к Году литературы в России и 70-летию Победы. Тема конкурса: «День Победы, мир, весна».
Конкурс «Дети читают стихи!» является творческим конкурсом, представляющим собой комплекс мероприятий, проводимых на сайте Организатора – www.labirint.ru/poetry.
Конкурс проводится с 20 марта по 15 июня 2015 года. 
В Конкурсе участвуют дети в возрасте от года до 17 лет включительно. Участие ребенка в Конкурсе осуществляется через его законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна, попечителя) или через руководителя учебного или творческого коллектива. 
Творческая работа должна содержать видеоролик, где ребёнок читает наизусть стихотворение или в чтении участвуют несколько детей как отдельно, так и совместно с взрослыми. 
На Конкурс принимаются стихотворения на русском языке любых авторов, в том числе собственного сочинения, в рамках темы «День Победы, мир, весна» объемом не менее 6 слов. Принимается декламация, записанная на видео в формате AVI, размером не более 10 Мб, длительностью не более 3 минут.
В видеоролике обязательно должно быть видно лицо участника (как минимум двух участников в коллективной номинации).
В начале видеоролика законный представитель ребёнка или сам ребёнок должен произнести фразу: «На конкурс: Дети читают стихи», а также произнести: имя, фамилию, возраст ребёнка (в случае коллективного чтения – данные главного героя видеоролика или название учебного заведения), город проживания, название стихотворения с указанием автора стихотворения.
Творческую работу необходимо разместить на сайте Организатора в разделе «Конкурс» в период с 20 марта 2015 года по 14 мая 2015 года. При размещении творческой работы необходимо заполнить регистрационную форму. 
Смотрите работы участников весеннего сезона на конкурсном сайте labirint.ru/poetry, вдохновляйтесь и участвуйте!




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чтобы правильно оставить комментарий, нужно внимательно просмотреть сообщение, четко сформулировать мысль и написать отзыв или комментарий